Тендер: Работы по ремонту коридора 2-го этажа Административного здания
Начальная цена
438 421 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
20.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616183823
- ТЭК-Торг ЗП607519
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 23:00 - 20.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 27.07.2026
- Протокол_итоги.pdf 228 КБ
- 14.07.2026
- Извещение_(в_редакции_№_2_от_14.07.2026).docx 271 КБ
- Внесение_изменений_в_документацию.docx 26 КБ
- Изменения от 14.07.2026 09:20. ТЭК-Торг 16 КБ
- Изменения от 14.07.2026 15:16. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 07.07.2026
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 33 КБ
- Приложение № 4 Рекомендуемые формы.docx 31 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 51 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦДpdf.pdf 1.64 МБ
- Форма 3 Приложение № 2 к котировочной заявке (Ценовое предложение).xlsx 947 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса