Тендер: Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора страхование беспилотных воздушных судов и навесного оборудования
Начальная цена
3 554 645 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
20.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616184337
- Автодор 32616184337
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 20.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Итоговый протокол 32616184337-01 .pdf 186 КБ
- 17.07.2026
- Разъяснения_№_6_И.pdf 164 КБ
- Разъяснения_№_5_И.pdf 164 КБ
- Разъяснения_№_6_И.pdf
- Разъяснения_№_5_И.pdf
- 14.07.2026
- Приложение_№3_к_Извещению._Проект_договора_в_ред_Изм_№1.pdf 327 КБ
- Извещение_в_ред_Изм_№1.pdf 623 КБ
- Изменения_№1.pdf 166 КБ
- Разъяснения_№_3.pdf 166 КБ
- Разъяснения_№_4.pdf 164 КБ
- Изменения от 14.07.2026 16:37. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 14.07.2026 16:50. Автодор 18 КБ
- 13.07.2026
- Разъяснения_№_1.pdf 164 КБ
- Разъяснения_№_2.pdf 243 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. Автодор 13 КБ
- 07.07.2026
- Приложение №3 к Извещению. Проект договора.pdf 374 КБ
- Приложение № 2 к Извещению. Техническая часть.pdf 158 КБ
- Извещение.pdf 620 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Типовая документация Автодор
- Автодор типовая документация 4 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса