Тендер: Сиденье ВАЗ 2107 - 12шт. (Заявка ZMON ТПЦ 70110239)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
23.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM07072600111
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2026 12:00
Документация
- 24.07.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM07072600111.doc 11 КБ
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 18:02. ТМК 14 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 17:58. ТМК 14 КБ
- 21.07.2026
- Изменения от 21.07.2026 17:42. ТМК 14 КБ
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 17:32. ТМК 14 КБ
- 07.07.2026
- Извещение. ТМК 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса