Тендер: Поставка бумаги офсетной в листах
Начальная цена
148 715 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
07.07.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5554308
- 223-ФЗ ЕИС 32616184224
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 07.07.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2026
Документация
- 08.07.2026
- Протокол рассмотрения предложений и подведения итогов от 07-07-2026.docx 32 КБ
- 07.07.2026
- НМЦК Бумага-офсетная-в-листах.xlsx 19 КБ
- проект договора ЭМ поставка.docx 19 КБ
- ТЗ 72х104п120.docx 19 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 103 КБ
- проект договора ЭМ поставка.docx 43 КБ
- форма заявки.docx 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса