Тендер: Выполнение работ по промывке и гидравлическому испытанию систем отопления
Начальная цена
73 822 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
21.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616184199
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616184199
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 21.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- Протокол 2 частей 254 КБ
- Протокол 1 частей 249 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 14.07.2026
- Документация о закупке 112 КБ
- Дополнительные документы, подлежащие размещению в ЕИС 947 КБ
- Извещение о проведении закупки 72 КБ
- Изменения от 14.07.2026 16:16. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 13.07.2026
- Ответ на запрос 11 КБ
- 07.07.2026
- Проект договора.docx 65 КБ
- Заключение по смете.pdf 1.35 МБ
- Извещение.docx 72 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 113 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Извещение 32616184199.html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса