Тендер: Оказание услуг по технической поддержке официального сайта
Начальная цена
137 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Тагил, поселок Уралец
,
Свердловская область
Завершён
15.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3960280
- 223-ФЗ ЕИС 32616184143
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 15.07.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
17.07.2026 10:00 - 17.07.2026 10:13
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3960280 (лот 1) от 20.07.2026.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3960280 (лот 1) от 20.07.2026.html 8 КБ
- 20.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 16 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 179 КБ
- Протокол Итоги.pdf 142 КБ
- 17.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3960280 (лот 1) от 16.07.2026.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3960280 (лот 1) от 17.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 16.07.2026
- Протокол 1.pdf 2.41 МБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx 17 КБ
- 10.07.2026
- Ответ на запрос 2.pdf 41 КБ
- 09.07.2026
- Ответ на запрос 1.pdf 45 КБ
- 07.07.2026
- Аукционная документация Часть II. Проект договора Тех.сопровожд..odt 72 КБ
- Аукционная документация Часть II. Проект договора Тех.сопровожд..odt 72 КБ
- Аукционная документация ЧАСТЬ I. Информ. карта, формы заявки ТО сайт.docx 92 КБ
- Аукционная документация ЧАСТЬ IV. Расчёт НМЦД.xlsx 317 КБ
- Аукционная документация ЧАСТЬ III. Описание предмета закупки сайт.docx 48 КБ
- Аукционная документация ЧАСТЬ I. Информ. карта, формы заявки ТО сайт.docx 92 КБ
- Аукционная документация ЧАСТЬ III. Описание предмета закупки сайт.docx 48 КБ
- Аукционная документация ЧАСТЬ IV. Расчёт НМЦД.xlsx 317 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 119 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса