Тендер: Выполнение работ (ПД, экспертиза проекта, КД) по инвестиционному проекту: Реконструкция ПС 220 и БВЗ
Начальная цена
8 605 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сочи, Туапсинский район, с. Шепси, Темрюкский район, сп. Вышестеблиевское, Анапский район, с. Бужор, г. Новороссийск, Абинский район, г. Армавир, Белоглинский район, с. Белая Глина, Тихорецкий район, п. Парковый
,
Краснодарский край
Завершён
24.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3931553
- 223-ФЗ ЕИС 32616183697
- РТС-Тендер 3931553
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 24.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026
Документация
- 31.07.2026
- 2_3931553.Протокол итоги..pdf 427 КБ
- 18.07.2026
- Изменения от 18.07.2026 10:10. Витрина Закупок РОССЕТИ 13 КБ
- 17.07.2026
- 3931553. Уведомление о переносе сроков.docx 52 КБ
- 1 3931553 Протокол перенос.pdf 2.27 МБ
- Изменения от 17.07.2026 12:20. РТС-Тендер 94 КБ
- Изменения от 17.07.2026 15:40. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 12 КБ
- 07.07.2026
- Документация.rar 720 КБ
- Извещение.docx 53 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса