Тендер: Поставка светодиодного экрана (LED-системы) для сцены Большого концертного зала КГАУК Красноярская краевая филармония
Начальная цена
53 994 204 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
12.08.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616183729
- РТС-Тендер 3960132
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 12.08.2026
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
13.08.2026 08:00 - 13.08.2026 09:48
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026
Документация
- 17.08.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).pdf 921 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 942 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3960132 (лот 1) от 14.08.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3960132 (лот 1) от 14.08.2026.html 7 КБ
- 13.08.2026
- ППЦП АМСП 3960132 (лот 1) от 13.08.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 12.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3960132 (лот 1) от 12.08.2026.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 2.37 МБ
- 07.08.2026
- Разъяснение_32616183729.pdf 27 КБ
- 04.08.2026
- Изменения от 04.08.2026 06:09. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 03.08.2026
- Изменения от 03.08.2026 17:16. РТС-Тендер 118 КБ
- Перечень внесенных изменений (03.08.2026).docx 23 КБ
- 31.07.2026
- Разъяснение_32616183729.pdf 24 КБ
- 30.07.2026
- Разъяснение_32616183729.pdf 22 КБ
- 28.07.2026
- Разъяснение запроса.docx 13 КБ
- 22.07.2026
- Перечень внесенных изменений (коррект).docx 27 КБ
- Изменения от 22.07.2026 10:32. РТС-Тендер 115 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 27 КБ
- Изменения от 22.07.2026 16:27. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 20.07.2026
- Разъяснение_32616183729.pdf 24 КБ
- Разъяснение_32616183729.pdf 25 КБ
- Разъяснение_32616183729.pdf 22 КБ
- Разъяснение_32616183729.pdf 23 КБ
- Разъяснение_32616183729.pdf 21 КБ
- 16.07.2026
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- 15.07.2026
- Разъяснение_32616183729.pdf 23 КБ
- 14.07.2026
- Разъяснение_32616183729.pdf 25 КБ
- Разъяснение_32616183729.pdf 23 КБ
- Разъяснение запроса.docx 13 КБ
- Ответ на запрос (2).docx 13 КБ
- 07.07.2026
- Извещение АЭФ экран для БКЗ 07.2026 г..docx 23 КБ
- Документация АЭФ экран для БКЗ 07.2026 г..docx 142 КБ
- НМЦД светодиодный экран для БКЗ 07.2026.xlsx 11 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
Показать все документы (+25)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 699 710,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Красноярском крае
- Оборудование для развлекательного бизнеса
- Тендеры на оборудование для развлекательного бизнеса в Красноярском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса