Тендер: Поставка теплоизоляции
Начальная цена
1 180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
15.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616183724
- РТС-Тендер 3960126
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 15.07.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
16.07.2026 07:00 - 16.07.2026 07:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- ППЦП АМСП 3960126 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3960126 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3960126 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- 16.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3960126 (лот 1) от 15.07.2026.html 4 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).pdf 228 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).pdf 229 КБ
- 15.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (1).pdf 228 КБ
- 07.07.2026
- Документация.docx 98 КБ
- Приложение № 5 к извещению -Форма второй части заявки.docx 20 КБ
- Приложение № 6 к извещению -Анкета участника.docx 15 КБ
- Приложение № 7 к извещению -Инструкция участнику.docx 24 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 26 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.docx 56 КБ
- Приложение № 4 Форма первой части заявки.docx 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 121 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
59 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса