Тендер: Оказание услуг по мойке автомобилей
Завершён
20.07.2026 00:01
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616183784
- ЕЭТП Росэлторг 32616183784
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 20.07.2026 00:01
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 22.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Протокол итогов АУК №473-3.doc 77 КБ
- 32616183784 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 23.07.2026
- 32616183784 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей АУК №472-2.doc 81 КБ
- 21.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок АУК №472-1.doc 83 КБ
- 32616183784 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 16.07.2026
- Ответ на запрос №1.docx 12 КБ
- 14.07.2026
- карточка ООО Отто.pdf 60 КБ
- 07.07.2026
- Проект контракта 17190462-1.pdf 105 КБ
- Техническое задание 17190462-1.pdf 157 КБ
- ДОК аукцион.doc 240 КБ
- Протокол НМЦД Мойка.pdf 274 КБ
- Обоснование выбора НМЦД.pdf 272 КБ
- Расчет НМЦД Мойка.xlsx 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
163 886,6 ₽
Обеспечение контракта
409 716,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса