Тендер: Поставка дизельного топлива ДТ-Л_К5 ГОСТ 32511-2013
Начальная цена
28 780 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гусь-Хрустальный;г. Муром;Селивановский район;Судогодский район, деревня Бараки;г. Меленки;Селивановский район, деревня Высоково;г. Судогда;г. Владимир;Судогодский район, поселок Улыбышево
,
Владимирская область
Завершён
15.07.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616183623
- ЕЭТП Росэлторг 32616183623
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 15.07.2026 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.07.2026
Проведение торгов (МСК)
по 17.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Документация
- 16.07.2026
- 32616183623 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- 32616183623 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 32616183623 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 19 КБ
- 07.07.2026
- Аукционная документация.docx 103 КБ
- Приложение № 4 - Проект договора.docx 50 КБ
- Приложение №1, НМЦД.pdf 185 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса