Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции тепловых сетей от ТК 02-42-15 до Добролюбова, 9а с восстановлением благоустройства и по устройству внутриплощадочных тепловых сетей Объекта культурного наследия регионального значения: "Усадьба Е. С. Бородиной"
Начальная цена
9 031 949 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
17.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616183615
- РТС-Тендер 3959928
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 22:00 - 17.07.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.07.2026
Подведение итогов (МСК)
21.07.2026
Документация
- 22.07.2026
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3959928 (лот 1) от 21.07.2026.html 6 КБ
- ППИ ЗПМСП 3959928 (лот 1) от 21.07.2026.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов запроса предложений (системный).docx 590 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЗП МСП 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 362 КБ
- 21.07.2026
- Протокол подведения итогов запроса предложений (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок ЗП МСП 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- 18.07.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3959928 (лот 1) от 17.07.2026.html 5 КБ
- 17.07.2026
- Протокол КЗ-12-2026 от 17.07.2026 ч. 1.pdf 177 КБ
- 07.07.2026
- Извещение № КЗ-12-2026 от 07.07.2026.docx 166 КБ
- Приложение № 1 к Извещению № КЗ-12-2026.Договор.7z 653 КБ
- Приложение № 2 к Извещению № КЗ-12-2026.Техническое задание.7z 10.48 МБ
- Приложение № 3.Обоснование НМЦД.7z 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
180 639,0 ₽
Обеспечение контракта
2 709 584,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса