Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров
Начальная цена
174 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сургутский район, поселок городского типа Белый Яр; г. Сургут
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
15.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616183490
- РТС-Тендер 3960092
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 22:00 - 15.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2026
Документация
- 18.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3960092 (лот 1) от 16.07.2026.html 6 КБ
- 16.07.2026
- Протокол.pdf 572 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 07.07.2026
- Проект договора.docx 41 КБ
- извещение ЗКЭФ.docx 111 КБ
- ОНМЦК ТО кондиционеров.xlsx 15 КБ
- Антикоррупционный стандарт.pdf 1.6 МБ
- ТЗ ТО кондиционеров.docx 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 740,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса