Тендер: ЭСН Поставка товара: масло трансформаторное
Начальная цена
2 014 570 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ноябрьск
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
15.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616184404
- РТС-Тендер 3960373
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 22:00 - 15.07.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
20.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
21.07.2026 09:00 - 21.07.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППИ АМСП 3960373 (лот 1) от 29.07.2026.html 5 КБ
- ВН протокол ИТОГ АУ СМП 280-26 ЭСН.pdf 853 КБ
- 29.07.2026
- ВН протокол ИТОГ АУ СМП 280-26 ЭСН.pdf
- 24.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3960373 (лот 1) от 23.07.2026.html 3 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3960373 (лот 1) от 24.07.2026.html 3 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .pdf 1.19 МБ
- 23.07.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.pdf 1.2 МБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 07.07.2026
- Документация АУ СМП 280-26 ЭСН.docx 190 КБ
- Извещение АУ СМП 280-26 ЭСН.doc 84 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса