Тендер: Оказание услуг по гаражному обслуживанию транспортных средств
Начальная цена
11 616 474 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
17.07.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Росатом 215901
- РТС-Тендер 4516101
Подача заявок (МСК)
по 17.07.2026
Документация
- 07.08.2026
- 3011 протокол преддоговорных переговоров.pdf 400 КБ
- 30.07.2026
- 2925 итоговый протокол(ЭП).doc 65 КБ
- 15.07.2026
- Извещение о внесении изменений.doc 44 КБ
- 07.07.2026
- ОЗП 905-U310-26-1782.zip 1.46 МБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса