Тендер: Оказание услуг по изготовлению, монтажу новой конструкции наружной металлической пожарной лестницы, антикоррозионной защите (покраске), проведению испытаний новой лестницы, демонтажу существующей наружной вертикальной металлической пожарной лестницы
Завершён
23.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме (223ФЗ)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3960169
- 223-ФЗ ЕИС 32616183710
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 23.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ПРЗ А 3960169 (лот 1) от 23.07.2026.zip 502 КБ
- 23.07.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 504 КБ
- 07.07.2026
- Обоснование НМЦК.pdf 303 КБ
- Техническое задание.docx 1.15 МБ
- Проект договора.doc 1.27 МБ
- Аукционная документация (нов).docx 77 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 400,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса