Тендер: Выполнение работ по устранению замечаний противопожарной безопасности
Начальная цена
2 835 463 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Озёры; г. Раменское, рабочий поселок Быково; г. Люберцы, рабочий поселок Малаховка; Город Воскресенск; г. Раменское; г. Егорьевск
,
Московская область
Завершён
16.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616183849
- РТС-Тендер 3960205
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 16.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- Протокол отказа от заключения.html 4 КБ
- Протокол отказа от заключения.html 5 КБ
- 01.08.2026
- 32616183849 Протокол отказа заказчика от заключения договора.pdf 76 КБ
- 18.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3960205 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- 16.07.2026
- 32616183849 Протокол подведения итогов ЗК МСП.pdf 96 КБ
- 07.07.2026
- Приложение № 1 «Техническое задание».docx 59 КБ
- Проект договора.docx 78 КБ
- НМЦД.PDF 448 КБ
- Приложение № 2 «Локальный сметный расчет».xlsx 903 КБ
- Извещение ЗК.docx 58 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса