Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений
Завершён
15.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616183826
- РТС-Тендер 3960222
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 22:00 - 15.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3960222 (лот 1) от 15.07.2026.html 8 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3960222 (лот 1) от 15.07.2026.html 10 КБ
- ППИ КМСП 3960222 (лот 1) от 15.07.2026.html 12 КБ
- 15.07.2026
- Протокол оценки и сопоставления заявок СМСП.pdf 205 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 167 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 169 КБ
- 07.07.2026
- Приложение № 2 к документации (Техническое задание).doc 151 КБ
- Приложение № 3 к документации (Форма заявки на участие в закупке).doc 82 КБ
- Приложение № 4 к документации (Проект договора).doc 475 КБ
- Приложение № 5 к документации (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).docx 13 КБ
- Документация о закупке.doc 380 КБ
- Приложение № 2 к договору (Дефектная ведомость объемов работ).pdf 1.16 МБ
- Приложение № 1 к документации (Критерии и порядок оценки и сопоставления заявок на участие в закупке).doc 107 КБ
- Приложение № 2 к договору (Локальный сметный расчет).pdf 3.66 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 973,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса