Тендер: Поставка грузового автомобиля с крано-манипуляторной установкой (КМУ)
Начальная цена
14 901 079 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
24.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0018026202DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616183827
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 24.07.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
30.07.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2026 13:00
Документация
- 29.07.2026
- 2026-07-29 32616183827 Протокол.doc 32 КБ
- Протокол 1014.2.pdf 743 КБ
- 2026-07-29 32616183827 Протокол.doc 33 КБ
- Протокол 1014.1.pdf 587 КБ
- 28.07.2026
- 2026-07-28 32616183827 Протокол.doc 36 КБ
- Протокол 1014.pdf 216 КБ
- 17.07.2026
- 2026-07-17 32616183827 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- 2026-07-17 3261618382 7 ОК РазъяснЗакДок.doc 19 КБ
- Документация З П Версия 3.doc 940 КБ
- Ответ на запрос 3513.docx 12 КБ
- 15.07.2026
- 2026-07-15 32616183827 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Ответ на запрос 3491.docx 17 КБ
- Документация З П Версия 2.doc 942 КБ
- 2026-07-15 3261618382 7 ОК РазъяснЗакДок.doc 19 КБ
- 07.07.2026
- 2026-07-07 0018026202DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Документация ЗП.doc 942 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 19 КБ
- Извещение. Электронные торги России 23 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса