Тендер: Поставка шин автомобильных
Завершён
15.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3958647
- 223-ФЗ ЕИС 32616182880
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 20:00 - 15.07.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
16.07.2026 08:00 - 16.07.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.07.2026
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3958647 (лот 1) от 15.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3958647 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- 16.07.2026
- Протокол подведения итогов аукциона, 16.07.2026.pdf 219 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок, 16.07.2026.pdf 176 КБ
- 15.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок, 15.07.2026.pdf 223 КБ
- ПРПЧЗ_АМСП_3958647_(лот_1)_от_15.07.2026.html 4 КБ
- 07.07.2026
- 4. Проект договора.docx 46 КБ
- 5. Требования к заявке.docx 22 КБ
- 3.2. Описание объекта закупки, характеристики.xlsx 32 КБ
- 1. Информационная карта аукциона, шины.doc 249 КБ
- 2. Расчет НМЦД.xlsx 26 КБ
- 3.1. Описание объекта закупки, общие требования.docx 52 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 196 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 37 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
134 295,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса