Тендер: Поставка железобетонной конической стойки
Начальная цена
1 157 204 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волжский район, пгт. Приволжский
,
Марий Эл республика
Завершён
15.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3959426
- 223-ФЗ ЕИС 32616183220
- РТС-Тендер 3959426
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 15.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
20.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- Итоговый протокол.pdf 120 КБ
- 18.07.2026
- Протокол рассмотрения.pdf 116 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
- 07.07.2026
- Приложение 1 к разделу 11.xlsx 13 КБ
- 10.Техническое задание.docx 86 КБ
- 9.Проект договора.docx 599 КБ
- Приложение 1.1 Анкета.xlsx 14 КБ
- Приложение 1.2 Справка о цепочке собственников.xlsx 14 КБ
- Извещение ЗК.docx 75 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса