Тендер: Поставка бумаги для плоттера
Начальная цена
969 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
17.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3960030
- РЖД Секция закупок 3960030
- 223-ФЗ ЕИС 32616183435
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 17.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3960030 (лот 1) от 23.07.2026.html 5 КБ
- Протокол итоговый.pdf 149 КБ
- 07.07.2026
- обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Приложение к извещению ЗК МСП условия.doc 167 КБ
- Приложение 1 к Техническому заданию.xlsx 15 КБ
- Приложение 1.1. Техническое задание.doc 150 КБ
- Приложение 1.2. Проект договора.doc 212 КБ
- Приложение к извещению ЗК МСП порядок.doc 453 КБ
- Извещение.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса