Тендер: Ремонт Храма
Начальная цена
6 841 512 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
17.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2607070007
Подача заявок (МСК)
по 17.07.2026 14:00
Документация
- 07.07.2026
- Приложение 1 1 Перечень и объем работ.pdf 199 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.pdf 239 КБ
- Приложение 2 График производства работ.pdf 64 КБ
- Приложение 3 Ремонт Храма рождества Пресвятой богородицы.pdf 505 КБ
- Приложение 4 Акт приема-передачи площадки.pdf 155 КБ
- Приложение 5 Особые условия.pdf 212 КБ
- Типовой Договор подряда.pdf 385 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 83 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса