Тендер: Поставка системы хронометража с чипами
Начальная цена
1 233 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
14.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616182585
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260147639500003
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 22:00 - 14.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2026
Документация
- 15.07.2026
- Итоговый протокол от 14.07.2026.pdf 164 КБ
- Доверенность на Отт на ЭТП.pdf 1.36 МБ
- 07.07.2026
- Приложение № 1 к извещению (Спецификация).docx 35 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Обоснование НМЦД).pdf 85 КБ
- Извещение.pdf 780 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Проект договора).docx 55 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Котровочная заявка).docx 45 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 215 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса