Тендер: Поставка молока, молочной продукции, масла сливочного, сыра
Завершён
07.07.2026 12:10
Участие
Способ размещения
Прочее
, Неконкурентная закупка с участитем СМП в электронном виде
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603959914
- 223-ФЗ ЕИС 32616182849
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 20:00 - 07.07.2026 12:10
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2026
Документация
- 08.07.2026
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный) - 2026-07-07T161506.867.pdf 739 КБ
- 07.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- Извещение о проведении неконкурентной закупки СМП (молочная продукция, сыр).docx 26 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупки (молоко, молочная продукция, масло сливочное, сыр).docx 33 КБ
- Приложение № 3 (проект договора).docx 46 КБ
- Приложение № 2 (форма заявки на участие).docx 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса