Тендер: Капитальный ремонт водопровода ГАОУ РМЭ Лицей Бауманский
Завершён
07.07.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме на электронной площадке (в электронном магазине)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616182487
- РТС-Тендер 2323-2603959632
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 07.07.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2026
Документация
- 09.07.2026
- Протокол рассмотрения предложений.pdf 1.67 МБ
- 07.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Приложения к извещению.docx 74 КБ
- Извещение.docx 33 КБ
- 546. Кап. ремонт водопровода Лицей Бауманский.pdf 149 КБ
- Приложение № 4 Локальный сметный расчет (смета) Ремонт водопровода ГАОУ РМЭ Лицей Бауманский.docx 157 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса