Тендер: Поставка и передача транспортного средства
Начальная цена
5 600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Томская область, г. Томск
,
Томская область
Завершён
16.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3959705
- 223-ФЗ ЕИС 32616182734
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 20:00 - 16.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
20.07.2026
Документация
- 20.07.2026
- ПРЗ ЗК 3959705 (лот 1) от 20.07.2026.zip 1.08 МБ
- Протокол рассмотрения заявок ЗК 24.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок от 20.07.2026 ЗК 24.pdf 1.1 МБ
- 18.07.2026
- ПОД ЗК 3959705 (лот 1) от 16.07.2026.zip 458 КБ
- 16.07.2026
- Протокол вскрытия конвертов от 16.07.2026 ЗК 24.pdf 461 КБ
- Протокол вскрытия конвертов ЗК 24.docx 20 КБ
- Изменения от 16.07.2026 12:23. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 10.07.2026
- Изменения от 10.07.2026 12:31. РТС-Тендер 15 КБ
- Извещение ЗК24 автомобиль с изменениями.docx 94 КБ
- Извещение о внесении изменений.doc 106 КБ
- 07.07.2026
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса