Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по электросетевым объектам: Строительство ЛЭП-0, 4 кВ отпайкой от ВЛ-0, 4 кВ ф. 1 (от ТП-4735) до точки присоединения (восстановление благоустройства) (Свердловская область
Начальная цена
424 027 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
20.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3959591
- 223-ФЗ ЕИС 32616182792
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 20.07.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
21.07.2026 09:00 - 21.07.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.07.2026
Подведение итогов (МСК)
06.08.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППИ АМСП 3959591 (лот 1) от 29.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3959591 (лот 1) от 21.07.2026.html 6 КБ
- 30.07.2026
- 296-2026 Протокол об итогах.pdf 457 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- 20.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3959591 (лот 1) от 20.07.2026.html 5 КБ
- 16.07.2026
- Изменения от 16.07.2026 00:18. РТС-Тендер 101 КБ
- 15.07.2026
- Аукционная документация.docx 170 КБ
- Изменения от 15.07.2026 12:31. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 07.07.2026
- Аукционная документация.docx 170 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса