Тендер: Опора, лотки, плиты
Завершён
10.07.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 12030026122801
Подача заявок (МСК)
по 10.07.2026 18:00
Документация
- 18.08.2026
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 20.07.2026
- 2026-07-20 1203002612280104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- Изменения от 20.07.2026 09:22. Акрон 29 КБ
- 09.07.2026
- Изменения от 09.07.2026 09:23. Акрон 28 КБ
- 07.07.2026
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- ОПОРА Спецификаци я ЭТ лист 8-14.pdf 134 КБ
- 140505РД-25-1-ТХ2.СО Замена 12.05.2026.pdf 41 КБ
- 140505РД-25-1-ТХ2.СО1 Замена 12.05.2026.pdf 31 КБ
- 1903-Р-0-01-ДНС.ГР.С Изм. 1 версия от 22.04.2026.pdf 552 КБ
- 2026-07-06 1203002612280101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса