Тендер: Приобретение материалов для изготовления подиумов в учебных кабинетах
Начальная цена
270 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Приуральский район; г. Лабытнанги
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
14.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616182456
- РТС-Тендер 3959580
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 22:00 - 14.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2026
Документация
- 14.07.2026
- Протокол_подведения_итогов (2).docx 31 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок (4).docx 29 КБ
- Протокол открытия (5).docx 29 КБ
- ППИ ЗКМСП 3959580 (лот 1) от 14.07.2026.html 7 КБ
- 07.07.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ ТОВАР (1).docx 31 КБ
- Документация о ЗКЭФ для СМП подиум.docx 99 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса