Тендер: Поставка кальция хлористого
Начальная цена
568 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красногорск
,
Московская область
Завершён
15.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3960002
- 223-ФЗ ЕИС 32616183252
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 15.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
16.07.2026 09:00 - 16.07.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3960002 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3960002 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- 16.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3960002 (лот 1) от 15.07.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 118 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 100 КБ
- 15.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 121 КБ
- 11.07.2026
- Разъяснение 32616183252.pdf 23 КБ
- 10.07.2026
- Техническое задание кальций хлористый 09.07.docx 20 КБ
- Протокол внесения изменений.pdf 1.26 МБ
- 07.07.2026
- Расчет НМЦД.xlsx 149 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 07.07.docx 67 КБ
- Извещение 07.07.docx 26 КБ
- XI.ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 25 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12587274 2026 07 07-10 48 (МСК).docx 470 КБ
- Умный договор товары вер 45 12587274 2026 07 07-10 48.docx 373 КБ
- Техническое задание кальций хлористый 10000.docx 19 КБ
- Обоснование нац режим.docx 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса