Тендер: Оказание услуг по модернизации системы исполнения услуг и созданию новых видов сведений системы межведомственного электронного взаимодействия
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
15.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3959747
- 223-ФЗ ЕИС 32616182614
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 15.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026
Документация
- 16.07.2026
- Протокол рассмотрения 1 части заявки.pdf 1.54 МБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3959747 (лот 1) от 16.07.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения 1 части заявки.pdf 1.56 МБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3959747 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения 2 части единств. заявки.pdf 1.95 МБ
- ППИ ЗПМСП 3959747 (лот 1) от 16.07.2026.html 5 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.35 МБ
- 07.07.2026
- Технические требования Приложение 1.docx 98 КБ
- Проект договора Приложение 2.docx 148 КБ
- Извещение о проведении закупки среди мсп .docx 42 КБ
- Документация.docx 71 КБ
- Обоснование цены договора Приложение 3.docx 1.4 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса