Тендер: Поставка подогревателей
Начальная цена
715 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Коми
,
Коми республика
Завершён
16.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260123778400020
- 223-ФЗ ЕИС 32616182445
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 16.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.07.2026
Документация
- 21.07.2026
- Протокол подведения итогов №32616182445-3 от 20.07.2026.pdf 117 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32616182445-2 от 20.07.2026.pdf 161 КБ
- 20.07.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 17.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32616182445-1 от 17.07.2026.pdf 668 КБ
- 10.07.2026
- Ответ на запрос разъяснений от 09.07.2026.docx 69 КБ
- Внимание! Недобросовестные поставщики!_compressed.pdf 206 КБ
- 07.07.2026
- Извещение от 07.07.2026.docx 33 КБ
- Документация аукциона в электронной форме подогреватели от 07.07.2026.docx 118 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 760,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса