Тендер: Выполнение работ по расчистке трасс (просек) ВЛ 400 кВ от ДКР
Начальная цена
1 948 354 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
12.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3958473
- РТС-Тендер 3958473
- 223-ФЗ ЕИС 32616182973
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 12.08.2026 12:00
Документация
- 20.08.2026
- ПРВЧЗ КМСП 3958473 (лот 1) от 20.08.2026.html 5 КБ
- 7. протокол по подведению итогов рассмотрения вторых частей заявок (СЭДО).pdf 444 КБ
- 18.08.2026
- 6. протокол рассмотрения первых частей заявок (СЭДО).pdf 2.28 МБ
- ПРПЧЗ КМСП 3958473 (лот 1) от 18.08.2026.html 4 КБ
- 06.08.2026
- Изменения от 06.08.2026 11:04. РТС-Тендер 106 КБ
- Уведомление о продлении срока подачи заявок (от 06.08.2026).zip 56 КБ
- Изменения от 06.08.2026 17:40. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- 03.08.2026
- Изменения от 03.08.2026 16:07. РТС-Тендер 104 КБ
- 31.07.2026
- Уведомление о продлении срока подачи заявок (от 31.07.2026).zip 56 КБ
- Изменения от 31.07.2026 16:40. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- 27.07.2026
- Уведомление о продлении срока подачи заявок (от 27.07.2026).zip 56 КБ
- Изменения от 27.07.2026 16:12. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 09:02. РТС-Тендер 102 КБ
- 20.07.2026
- Изменения от 20.07.2026 13:58. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Уведомление о продлении срока подачи заявок (от 20.07.2026).zip 56 КБ
- Изменения от 20.07.2026 15:00. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- 16.07.2026
- Изменения от 16.07.2026 00:18. РТС-Тендер 101 КБ
- 15.07.2026
- Уведомление о продлении срока подачи заявок (от 15.07.2026).zip 56 КБ
- Изменения от 15.07.2026 13:04. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Изменения от 15.07.2026 14:10. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
- 07.07.2026
- Документация о закупке (К МСП).docx 130 КБ
- Обоснование НМЦ.zip 50 КБ
- Проект Договора.docx 161 КБ
- Техническая часть.docx 72 КБ
- Извещение о проведении конкурса (К МСП).docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 13 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса