Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту коллектора якоря электродвигателя GM 900/100 ДП-2 пилигримовых станов
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
24.07.2026 13:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM07072600046
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2026 13:30
Документация
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 15:31. ТМК 13 КБ
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 15:22. ТМК 13 КБ
- 17.07.2026
- Изменения от 17.07.2026 14:21. ТМК 13 КБ
- 16.07.2026
- Изменения от 16.07.2026 14:12. ТМК 13 КБ
- 15.07.2026
- Изменения от 15.07.2026 14:02. ТМК 13 КБ
- 13.07.2026
- Изменения от 13.07.2026 13:42. ТМК 13 КБ
- 10.07.2026
- Изменения от 10.07.2026 13:12. ТМК 12 КБ
- ТЗП.7z 17.97 МБ
- 07.07.2026
- ТЗП.7z 12.27 МБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Челябинской области
- Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на оборудование для металлургической промышленности, термическое оборудование, монтаж и обслуживание в Челябинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса