Тендер: Средство для замачивания и отбеливания посуды и средств для удаления накипи
Начальная цена
3 177 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
17.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616183292
- 223-ФЗ ЕИС 32616183292
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 17.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 27.07.2026
- Протокол итоговый.docx 28 КБ
- 23.07.2026
- Протокол допуска участников.docx 32 КБ
- 14.07.2026
- Извещение (документация) Раздел I-III версия 2.docx 101 КБ
- IV Раздел Техническая часть версия 2.docx 21 КБ
- Раздел V. Проект договора версия 2.docx 87 КБ
- Извещение о внесении изменений в ЗД.docx 16 КБ
- Пояснительная записка.docx 12 КБ
- Изменения от 14.07.2026 12:23. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Изменения от 14.07.2026 13:53. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 10.07.2026
- Запрос на пояснение по ТЗ 32616183292.docx 33 КБ
- 07.07.2026
- Раздел V. Проект договора.docx 86 КБ
- Раздел VI СВЕДЕНИЯ ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ НМЦ.xlsx 16 КБ
- IV Раздел Техническая часть.docx 21 КБ
- Извещение (документация) Раздел I-III.docx 101 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса