Тендер: Ремонт спортивного зала
Завершён
15.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3959783
- 223-ФЗ ЕИС 32616182693
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 15.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
20.07.2026 10:00 - 20.07.2026 10:58
Документация
- 24.07.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3959783 (лот 1) от 20.07.2026.html 7 КБ
- ППЦП АМСП 3959783 (лот 1) от 20.07.2026.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3959783 (лот 1) от 20.07.2026.html 7 КБ
- 21.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП.pdf 374 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона.pdf 239 КБ
- 20.07.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 17.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3959783 (лот 1) от 17.07.2026.html 5 КБ
- 07.07.2026
- ЛСР МАОУ гимназии № 116.pdf 320 КБ
- АД ремонт спортивного зала 116.docx 499 КБ
- Дефектная ведомость МАОУ гимназии № 116.pdf 521 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 230,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса