Тендер: М0000073604_ЗиП для СБХ_ПЗ27л
Завершён
15.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Полюс GP-PGS-2026-004613
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 10:00 - 15.07.2026 15:00
Документация
- 14.07.2026
- Изменения от 14.07.2026 19:06. Полюс 3 КБ
- 07.07.2026
- Извещение. Полюс 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса