Тендер: Выполнение работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия
Начальная цена
46 798 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
23.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM07072600125
- 223-ФЗ ЕИС 32616182668
- Росатом 220162
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 23.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2026
Документация
- 07.08.2026
- Электронный документ Протокол ПП.pdf 1.42 МБ
- 27.07.2026
- Электронный документ Протокол подведения итогов.pdf 482 КБ
- 24.07.2026
- Электронный документ Протокол по рассмотрению вторых частей заявок.pdf 428 КБ
- 23.07.2026
- Электронный_документ_Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 431 КБ
- 07.07.2026
- ТЗ Выполнение работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия .docx 22 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 1.docx 178 КБ
- Закупочная документация Том 1, Часть 2.docx 45 КБ
- Проект договор Восстановление асфальтобетонного покрытия НВ АЭС на 3 года.docx 154 КБ
- Электронный документ ТЗ Выполнение работ по восстановлению асфальтобетонного покрытия.pdf 222 КБ
- Ценовой анализ.docx 17 КБ
- Электронный документ Закупочная документация Том 1, Часть 1.pdf 2.65 МБ
- Архив документов процедуры.zip 3.28 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
233 991,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса