Тендер: ОКПД2 62. 01. 11. 000 Работы по разработке и внедрению Информационной системы управления и планирования вычислительными ресурсами (Capacity Management), учета и предоставления ИТ-услуг (Service Catalog Management) и взаимодействия с Организациями-заказчиками (Customer Relationship Management) КОСВ-2026-РГИТС)
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
17.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616182863
- ЕЭТП Росэлторг 32616182863
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 17.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.08.2026
Подведение итогов (МСК)
07.08.2026
Документация
- 07.08.2026
- Протокол подведения итогов.7z 191 КБ
- 06.08.2026
- Протокол рассмотрения 2-х частей.7z 192 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей.7z 220 КБ
- 27.07.2026
- Протокол рассмотрения 1-х частей.7z 176 КБ
- 07.07.2026
- Приложение № 2. Проект договора.docx 109 КБ
- ДоЗ Конкурс МСП (0008-ИНВ КОСВ).docx 230 КБ
- Приложение № 1. Технические требования .docx 153 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП) (0008-ИНВ КОСВ).docx 44 КБ
- Приложение № 4 (форма 3) КП-Структура НМЦ.xlsx 16 КБ
- Приложение № 9. Обоснование НМЦ.docx 22 КБ
- Приложение №10 - Заявка на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса