Тендер: Поставка продуктов питания 1-4 класс
Начальная цена
883 383 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сорокинский район, село Большое Сорокино; Сорокинский район, село Ворсиха
,
Тюменская область
Завершён
15.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3959743
- 223-ФЗ ЕИС 32616182578
Подача заявок (МСК)
06.07.2026 22:00 - 15.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2026
Документация
- 16.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3959743 (лот 1) от 15.07.2026.html 5 КБ
- Протокол бакалея 1-4.pdf 1.14 МБ
- 07.07.2026
- Приложение 4 формы.docx 34 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ СМСП.pdf 858 КБ
- Извещение 1л.pdf 310 КБ
- Приложение 3 (1-4).xls 48 КБ
- Приложение 1 (1-4).doc 148 КБ
- Приложение 2.docx 77 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 131 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Тендеры на крупы, макароны, хлебобулочные изделия, крупяную и макаронную продукцию, зерно, злаки в Тюменской области
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Тендеры на овощи, фрукты, в том числе консервированные, сухофрукты в Тюменской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса