Тендер: Капитальный ремонт внутренней системы отопления здания
Начальная цена
5 309 179 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
15.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616182123
- ЕЭТП Росэлторг 32616182123
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 15.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- Протокол 2123.pdf 3.52 МБ
- 09.07.2026
- Дополнительные документы, подлежащие размещению в ЕИС 23 КБ
- 07.07.2026
- Смета ЛСР № 02-01-07 - Отопление Лит А2 эксп.xlsx 165 КБ
- Извещение .docx 90 КБ
- Проектная документация 20.2024-ОВ.pdf 5.77 МБ
- Дефектная ведомость - Ремонт Лит А2 эксп.xls 59 КБ
- Смета ЛСР № 02-01-03 - Ремонт Лит А2 эксп.xlsx 136 КБ
- Проект договора.doc 197 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 061 836,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса