Тендер: Оказание услуг по разработке и согласованию проекта обоснования санитарно-защитной зоны
Начальная цена
340 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курганская обл
,
Курганская область
Завершён
16.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616183002
- Торги Онлайн 0398426012DP
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 16.07.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026 08:00
Документация
- 16.07.2026
- ПРОТОКОЛ итог.pdf 740 КБ
- 2026-07-16 32616183002 Протокол.doc 40 КБ
- 10.07.2026
- ответ на запрос.zip 1.89 МБ
- 2026-07-09 3261618300 2 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2026-07-08 3261618300 2 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2026-07-09 3261618300 2 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 2026-07-10 3261618300 2 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 09.07.2026
- ОТВЕТ на запрос № 3.pdf 804 КБ
- Ответ на запрос № 2.docx 3.09 МБ
- источники.pdf 609 КБ
- 07.07.2026
- 08.07.2026 ЗК СЗЗ.docx 87 КБ
- Прил. №1 - ТЗ СЗЗ.docx 30 КБ
- Прил. №2 - проект договора СЗЗ.docx 35 КБ
- Прил. №3 - обоснов ание НМЦД СЗЗ.xlsx 20 КБ
- Прил. №4 - форма заявк и (рекомендуемая).docx 49 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 2026-07-07 32616183002 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение. Торги Онлайн 24 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса