Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований воды, пищевой продукции, смывов
Начальная цена
303 201 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кореновск
,
Краснодарский край
Завершён
15.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616183030
- 223-ФЗ ЕИС 32616183030
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 - 15.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
16.07.2026
Документация
- 29.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок.html
- 16.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок.html 19 КБ
- Протокол 1.pdf 285 КБ
- 07.07.2026
- Извещение запрос котировок.docx 119 КБ
- Обоснование цены.xlsx 25 КБ
- Приложение № 1.Техническое задание 2.doc 53 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 160,1 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса