Тендер: ОКПД 2: 14. 12. 30 Поставка средств индивидуальной защиты, смывающих средств, спецодежды в корпоративном стиле Заказчика ДОР-2026-СНРГ
Начальная цена
6 899 398 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
29.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616184662
- 223-ФЗ ЕИС 32616184662
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 29.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2026
Документация
- 07.08.2026
- AndreevaAA 260807-142712-38a6.pdf 841 КБ
- 29.07.2026
- Изменения от 29.07.2026 20:44. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- 22.07.2026
- 0. Уведомление о внесении изменений №2 от 22.07.2026.docx 14 КБ
- Изменение №2.zip 911 КБ
- 1. ДоЗ Запрос котировок.docx 203 КБ
- Изменения от 22.07.2026 18:42. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 15.07.2026
- 0. Уведомление о внесении изменений №1 от 15.07.2026.docx 14 КБ
- 1. ДоЗ Запрос котировок.docx 203 КБ
- Изменения от 15.07.2026 18:09. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 15.07.2026 18:21. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- all procedure docs 78118.zip 1.68 МБ
- 13.07.2026
- 1. Разъяснение 1 от 10.07.2026.docx 11 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 07.07.2026
- 2. Технические требования (ред) (1).docx 452 КБ
- 4.1. Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ (Альтернатива 1).xlsx 9 КБ
- 5. Приложение №9 к ДоЗ Обоснование НМЦ быттехника.docx 13 КБ
- 3. Проект договора (2).doc 348 КБ
- 1. ДоЗ Запрос котировок.docx 203 КБ
- 6. Приложение №10 к ДоЗ Заявка на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- ДоЗ Спецодежда.zip 897 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
262 667,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса