Тендер: выполнение работ по разработке проектной документации и рабочей документации для объекта: Установка катодной защиты по объекту: Развитие улично-дорожной сети Молжаниновского р-на.
Завершён
23.07.2026 13:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616184683
- ЕЭТП Росэлторг 32616184683
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 23.07.2026 13:30
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 29.07.2026
- ApplicFinal 32616184683.docx 8 КБ
- Итоговый протокол 32616184683.docx 20 КБ
- 24.07.2026
- Протокол__рассмотрения_заявок__32616184683.docx 18 КБ
- 10.07.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 07.07.2026
- Извещение о проведении конкурса [7bd1a62c].doc 52 КБ
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ .docx 136 КБ
- Приложения к договору[63fa690d].zip 56 КБ
- Техническое задание .doc 109 КБ
- Протокол НМЦД[e8a862d3].pdf 494 КБ
- Задание на разработку[5f9a78ca].rar 728 КБ
- Расчет НМЦД[8e4cdbd9].xlsx 25 КБ
- Сметная документация.rar 505 КБ
- КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ.docx 13 КБ
- Проект контракта 17185679-1.pdf 111 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
393 006,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса