Тендер: Выполнение неотложных и аварийно-восстановительных работ по ремонту электротехнического оборудования 6-220 кВ и транспортировки трансформаторов для устранения сетевых ограничений в сети 35 кВ
Начальная цена
48 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Одинцово
,
Московская область
Завершён
24.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260032954
- 223-ФЗ ЕИС 32616184628
Подача заявок (МСК)
07.07.2026 - 24.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
13.08.2026
Документация
- 13.08.2026
- РМР 3115 Протокол итоговый.rar 1.84 МБ
- 12.08.2026
- 2026-08-12 32616184628 МСП К ПротоколСоп оставления.doc 26 КБ
- 07.08.2026
- 3011 Протокол рассмотрения 2 частей,цены.rar 156 КБ
- 30.07.2026
- 2866 Протокол рассм отрения 1 части.doc 90 КБ
- 2866.pdf 118 КБ
- 07.07.2026
- Неотл и авар-вос ст работ по рем электр оборуд ЗЭ С (ед) К МСП.rar 11.31 МБ
- Извещение. РАД 37 КБ
- Неотл и авар-вос ст работ по рем электр оборуд ЗЭ С (ед) К МСП.rar 11.31 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Извещение. РАД 22 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
976 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса