Тендер: Поставка СИЗ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Котовский район, станция Лапшинская
,
Волгоградская область
Завершён
26.08.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM07072600083
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2026 16:00
Документация
- 25.08.2026
- Изменения от 25.08.2026 16:46. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM07072600083 Лот 1].docx 11 КБ
- 23.07.2026
- Failed COM07072600083.docx 8 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM07072600083 Лот 1].docx 10 КБ
- Изменения от 23.07.2026 11:42. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- 21.07.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM07072600083 Лот 1].docx 10 КБ
- 07.07.2026
- Договор в редакции РИТЭК[54ba6611].docx 70 КБ
- Приложение 1 Спецификация[7279bbc6].xlsx 13 КБ
- Приложение 2 Инст СМБК[7e6a5af9].docx 32 КБ
- Приложение 3 Перечень документов[8c612dc1].docx 14 КБ
- Перечень СИЗ.xlsx 14 КБ
- Форма извещения к запросу предложений[7ac12c49].docx 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса