Тендер: Выполнение работ по проектированию и капитальному ремонту объекта Банка России
Начальная цена
28 804 864 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Подольск, деревня Борьево
,
Московская область
Завершён
21.07.2026 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR031-2607070018
Подача заявок (МСК)
08.07.2026 09:00 - 21.07.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2026 23:59
Документация
- 07.07.2026
- Извещение о проведении закупки.docx 93 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 134 КБ
- Приложение 1 к ЗД. Проект Договора.rar 1.31 МБ
- Приложение 2 к ЗД. Письмо о подаче заявки.xlsx 53 КБ
- Приложение 3 к ЗД. Техническое задание с приложениями.rar 23.81 МБ
- Приложение 4 к ЗД. Расчет НМЦД.rar 367 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 65 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса