Тендер: Оказание услуг по диагностике, поверке контрольно-измерительных приборов узлов учёта тепловой энергии с заменой датчиков давления
Начальная цена
171 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва; Город Ногинск
,
Завершён
09.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с полки (закупка в электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг CORP0707261704104
Подача заявок (МСК)
по 09.07.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол подведения итогов.docx 44 КБ
- 07.07.2026
- Информационное сообщение о закупке - Оказание услуг.docx 78 КБ
- Приложение № 1 к Разделу II Информационная карта ИУЗ.xlsx 27 КБ
- РАЗДЕЛ III. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 49 КБ
- РАЗДЕЛ IV. ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ.docx 44 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса